220 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Увольнение по собственному желанию

Здравствуйте!

При увольнении из ЧОПа по собственному желанию с 2-х недельной отработкой мне отказываются выплачивать ежемесячную премию. Мотивируя тем, что месяц отработан не полностью(в договоре такого не написано).

Законно ли это?

С уважением.

08 Августа 2013, 16:46, вопрос №162412 Виктор, г. Нижний Новгород
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Никита
170
ответов
38
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ответ на Ваш вопрос невозможен без ознакомления соответствующих документов.

Но Вам не стоит ждать перечисления премии от работодателя в добровольном порядке. Обратитесь в суд и как можно быстрее, т.к. срок исковой давности по трудовым спорам составляет 3 месяца. За подачу иска по трудовому спору государственная пошлина не предусмотрена.

08 Августа 2013, 16:53
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут