Как наказать?

Получил совершенно не то что заказывал. Дешевый, плохо простроченный рюкзак и разумеется ни каких часов(подарок).

, Станислав,
Юлия Алексеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вы вправе возвратить товар ненадлежащего качество продавцу и потребовать возврата денежных средств. В случае отсутствия добровольного удовлетворения Вашего требования Вы вправе направить претензию и обратиться в суд.