Как правильно с кредитором оформить документы с кредитором при вступлении в наследство?
Добрый день. Меня зовут Александра. В связи со смертью мужа, на меня перешел долг мужа, под который он заложил земельный участок. Я долг возвращаю раньше, чем я вступлю в наследство, как мне правильно с кредитором оформить документы, и чтобы он, когда я смогу распоряжаться землей, он снял обременение. Спасибо за помощь..
Здравствуйте, обременение снимается, когда определен круг наследников, от них и от кредитора пишется заявление и отдается в юстицию, только тогда снимут обременение.
Понял Вас, тогда берите доверенность от кредитора