Как закрыть свой лицевой счет при выписке из муниципальной квартиры?

проживаем с бывшим мужем в муниципальной квартире. у нас разделены лицевые счета на оплату по квадратным метрам. я выписываюсь из квартиры. как мне закрыть свой лицевой счет и перевести расчет коммунальных платежей по всей квартире на его лицевой счет, если там остается прописан наш совместный несовершеннолетний ребенок

, Вероника, г. Артем
Олег Рябинин
Юрист, г. Сыктывкар

Здравствуйте, Вероника!

Для того, чтобы закрыли Ваш лицевой счет, после снятия с регистрационного учета просто необходимо предоставить соответствующие данные в управляющую компанию, которая занимается расчетом и начислением платежей.

С Уважением, Олег Рябинин.