Как ограничить парковку во дворе для жителей другого дома?

Здравствует. Парковка во дворе дома. На ней ставят автомобили жители с другого дома, соответственно лишая парковочного места законных собственников общего имущества. Слова в данном случае не действуют. Как поступить со стороны закона. Спасибо.

, Юлия, г. Саяногорск
Андрей Носков
Юрист, г. Нижний Новгород

Если это территория дома принять решение на общем собрании собственников об ограничении доступа к парковке. Установка забора дверей с элеронными ключами заключение договора на охрану парковки итд.