Как приставам снять с меня ст46, ч1, п3, если долги уже все погашены?

Добрый день. Суть вопроса в следущем : долгов у приставов не имею, но висят трехлетние дела со статьей 19.12.2014 ст. 46 ч. 1 п. 3. Приставы говорят что все погашено, а записи с сайта убрать они не могут. правомерны ли их действия?

, Юрий, г. Иркутск
Владимир Гаевой
Юрист, г. Белгород

Если действительно нет долгов то и записей быть не должно. Похоже ваше производство окончено не фактом исполнения, а исполнительный лист или судебный приказ возвращен взыскателю по причине невозможности установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях.