Отменят ли решение суда по алиментам, если он прошел без участия жены?
Здравствуйте!у нас с мужем в совместном браке двое детей,муж подал заявление в суд на уменьшение алиментов,2 раза суд отлаживали из-за того что,бывшую супругу не смогли уведомить,в итоге суд прошел без бывшей жены,и заявление одобрили,теперь мы узнаем что,бывшая жена подала заявление в суд,что якобы ее никто не оповестил,и суд прошел без нее, у меня вопрос,отменят ли нам теперь данное заявление которое принял суд,и чего нам ждать,спасибо

а то,что у меня 2 детей и я нахожусь в декретном отпуске это может как то повлиять
Может и этот факт повлиять, но все будет зависеть еще и от материального положения Вашего супруга и от многих факторов.