Как забрать свои вещи из квартиры бывшего сожителя, если он угрожает убийством?
Здравствуйте. Помогите. Я жила гражданским браком, но не была счаслива. У меня ребёнок полугодовалый. Я от него ушла не взяв не документы ни вещи. Сейчас я просто не могу их забрать, так как он мне угрожает убить и забрать ребёнка. Мне нужно забрать документы так как пройти врача с ребёнком. Но не могу, он не доет
, Алина, г. Биробиджан
Владимир Красников
Как забрать свои вещи из квартиры бывшего сожителя, если он угрожает убийством? Здравствуйте. Помогите. Я жила гражданским браком, но не была счаслива. У меня ребёнок полугодовалый. Я от него ушла не взяв не документы ни вещи. Сейчас я просто не могу их забрать, так как он мне угрожает убить и забрать ребёнка. Мне нужно забрать документы так как пройти врача с ребёнком. Но не могу, он не доет
Алина
Добрый день!
Вам нужно обратиться в полицию и вместе с участковым прийти в квартиру к мужу и потребовать возвращение документов и ваших вещей, если будут продолжать угрозы в ваш адрес пишите заявление в полицию, о том, что вам угрожают и вы воспринимаете эти угрозы реально.