Как правильно совершить сделку с покупкой квартиры с доплатой материнского капитала?
Я опекун двоих детей, их мать (моя старшая дочь) лишена родительский прав. После лишения родительских прав, я оформила материнский капитал. Ситуация такая : моя младшая дочь (17 лет) является единственным собственником квартиры, в которой мы живем все вместе. Хотим продать эту 2-комнатную квартиру и купить 3-комнатную и использовать материнский капитал. Возможно ли это при такой ситуации?