Обслуживание вне очереди беременных женщин

Здравствуйте!

Где можно ознакомиться с письмом министерства труда и социальной защиты рф от 11 марта 2015 года № 12-1/10/п-1253

, Марина, г. Нижний Новгород
Ольга Шутова
Адвокат, г. Сочи

Здравствуйте! На сайте Министерства труда и социальной защиты размещен данный документ.

Марина
Клиент, г. Нижний Новгород

На данном сайте поиск не дает результата

Наталья Катина
Юрист, г. Калуга

а и правда нет в сети текста этого письма, и на сайте Минтруда РФ тоже по поиску оно не пробивается. Но если вам принципиально это письмо необходимо найти — обратитесь в электронную приемную министерства с просьбой выслать копию этого письма.