Какое будет наказание по статье 228 часть 1?

Добрый день. Меня будут судить по 228 ч.1. Суд еще не назначен. Ранее не судим, на учете не состою, есть справки и характеристика с места работы, мне 28 лет

, Антон, г. Санкт-Петербург
Ольга Шутова
Адвокат, г. Сочи

Здравствуйте! Наказание будет зависеть от совокупности доказательств и характеристик, степени участия в этом деле и способствования в его раскрытии.

Александр Кузнецов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Антон, с учетом практики именно в СПб, могу утверждать, что по данной статье можно получить штраф в размере до 15 000 рублей. Необходимо знать некоторые обстоятельства дела, если есть желание, можете связаться со мной, все расскажу!