Как быть, если при строительстве захватили землю общего пользования?
Помогите пожалуйста! купили с супругой участок земли под ижс, убрали забор и начали строить дом на территории по точке оставшиеся от старого забора. когда построили полностью дом для ввода в эксплуатацию вызвали геодезистов, и о ужас-оказалось, что наш участок по координатам чуть меньше и мы на 2 метра домом залезли на территорию общего пользования нашего жстис (товарищества)! что теперь делать и как выйти из этой ситуации? не снесут ли наш дом признав незаконной постройкой. спасибо большое если ответите!
, Денис, г. Нарьян-Мар