Как правильно составить доверенность для оформления дачного участка в собственность?
Здравствуйте! Возможно вопрос не совсем юридический, но как называется специально обученный человек который пишет текст доверенности, который точно знает что должно быть указано в доверенности для предоставления в БТИ для вызова сотрудников для составления кадастрового плана и прочих действий которые необходимы для оформления собственности на дачный участок. Я столкнулась с тем что нотариус удостоверяет что содержание доверенности соответствует волеизъявлению лица выдавшего доверенность, но текст её приходится придумывать самим и такие доверенности просто не работают. Т.е. если организация для предоставление в которую выдана доверенность говорит доверенность неправильная, к нотариусы претензий быть не может, видь формулировки даёшь сам.