Какие действия следует предпринимать при анонимном звонке из прокуратуры?

позвонила дама с сотового телефона, видимо, с личного, задала странный вопрос: "Кто вас крышует?". Кричала, угрожала, требовала, чтобы я ей указала адрес своего рабочего места. На мои слова, что если прокуратура хочет поговорить со мной, то пусть звонят со стационарного телефона, начала угрожать. Я положила трубку.

Что делать в такой ситуации?

, Елена, г. Барнаул
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Не обращать внимание.

Видимо, обострение болезни произошло.

Вы тут не виноваты.

Свобода общения гарантируется.

Поэтому многие могут звонить Вам по поводу и без.

Иван Биляк
Юрист, г. Кемерово

Посмеяться и забыть)