Как запретить банку арест счетов без уведомления о задолженности?
Ставят перед фактом, что счёт заблокирован на сумму долга, а потом бегаешь и выясняешь, что за долг. Мошенничество это со стороны банка.куда страна катится?
Я считаю,- надо предупредить сначала, что появился долг(указать причину) и предложить какой- то срок на его погашение или на доказательство его неправомерности, а не залезать сразу в карман, кража-это