Как указываются стороны в заявлении о взыскании судебных расходов, если решение суда вынесено в пользу ответчика?
Как правильно указываются стороны в заявлении о взыскании судебных расходов АПК
Если решение суда состоялось в пользу ответчика. Получается теперь в заявлении о взыскании суд. расходов нужно указывать Заявитель (проц. Статус ответчик) и заинтересованная сторона (проц. Статус истец) или же в том же порядке как в Иске - Истец и Ответчик?
, Елена, г. Хабаровск