Как передать право собственности на квартиру под ипотекой?
Добрый день,
Есть квартира с обременением (в ипотеке). Я- созаемщик, моя мама - титульный заемщик. Собственник 100% доли - моя мама.
Вопрос такой - можно ли уже сейчас, до окончания выплаты ипотеки - то есть снятия обременения с квартиры- передать право собственности от мамы ко мне и как это можно сделать? Как на это посмотрит Банк? (Требуется ли его принципиальное согласие и может ли банк поставить какие то условия как то - выплата бОльшей части кредита или что то в этом роде.)
Заранее спасибо
, Мария, г. Тула