Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

прекращение уголовного дела

когда можно подать второе заявление и указать, что примирились с виновным, претензий к нему не имею, прошу проверку закончить и не доводить дело до суда по ст. 116

08 Сентября 2012, 09:27, вопрос №16220 Светлана, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Здравствуйте.

    В любое время, если уголовное дело не отправлено в суд и в суде вы праве это сделать до вынесения Приговора. Если уг. дело нах-ся в процессе расследования, вы можете подать заявление, как следователю, начальнику следствия (дознания) так и прокурору.

    11 Сентября 2012, 16:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats