Нужно ли согласие родитетей

Добрый день!У нас будет проходить выпускной вечер 24.06.17г. с 10ч вечера до 6ч утра на теплоходе.Некоторым детям еще не будет 18-ти лет.Нужно ли ответственным за это мероприятие иметь нотариальное согласие родителей на нахождении ребенка на вечеринке?

, Екатерина, г. Москва

Здравствуйте. Нужно согласие родителей пока им не исполнится 18 лет

РАЗДЕЛ 1 » Подраздел 2 » Глава 3 Статья 26. Дееспособность несовершеннолетних в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет 1. Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет совершают сделки, за исключением названных в пункте 2 настоящей статьи, с письменного согласия своих законных представителей — родителей, усыновителей или попечителя. Сделка, совершенная таким несовершеннолетним, действительна также при ее последующем письменном одобрении его родителями, усыновителями или попечителем. 2. Несовершеннолетние в возрасте от четИсточник: www.gk-rf.ru/statia26