Куда написать жалобу, если работодатель бывшего мужа не удерживает алименты из его зарплаты?
Мой бывший муж, судебным приказом от 19.12.2016 года обязан к уплате алиментов в мою пользу на содержание совместного ребенка в размере ¼ части заработка. В настоящее время он работает.
В бухгалтерию данной организации был направлен исполнительный лист До настоящего времени неизвестен размер заработной платы бывшего мужа работает ли там или нет, не владею сведениями о имуществе должника.
С 19 декабря 2016 года он перечислил лишь сумму 4271рублей 07 марта 2017года. Больше перечислений не было.
В соответствии со ст.109 СК РФ администрация организации по месту работы лица, обязанного уплачивать алименты на основании нотариально удостоверенного соглашения об уплате алиментов или на основании исполнительного листа, обязана ежемесячно удерживать алименты из заработной платы и (или) иного дохода лица, обязанного уплачивать алименты, и уплачивать или переводить их за счет лица, обязанного уплачивать алименты, лицу, получающему алименты, не позднее чем в трехдневный срок со дня выплаты заработной платы и (или) иного дохода лицу, обязанному уплачивать алименты.
Также по данным ЕГРЮЛ бывший муж является соучредителем компании, а следовательно имеет от этого доход.
Что я могу сделать в данной ситуации? Куда писать жалобу? На приставов писала толку нет.