Возможно ли увольнение беременной женщины, если она совершила кражу?
В организации обнаружилась пропажа,по камерам видеонаблюдения видно украденые коробки которые выносят с магазина- женщина участвующая в этом при беседе с начальством признаёт свою вину. Руководство настоятельно предложило написать по собственному но женщина беременна. Может ли женщина остаться на рабочем месте если из фактов кражи только видео и то не очень понятного содержания,стоимость пропавшего не превышает 3000р