Нужна ли выписка о не участии в приватизации тому кто приехал из узбикистана в 1995 году
здравствуйте,я и моя семья приехали из узбекистана в 1995 г. В России нам предоставили муниципальную квартиру и вот сейчас мы хотим ее приватизировать. С нас требуют выписку из егрс о не приватизации квартиры в узбекистане. Узбекистан с 1991 года уже не состоит в РФ .Подскажите пожалуйста как нам быть. ЕГРС такую выписку не дает(ссылается на то что они делают запрос только по РФ.
Также есть приятная новость для желающих приватизировать жилье.
Бесплатная приватизация жилых помещений является теперь бессрочной. Ограничение срока бесплатной приватизации отменено Федеральным законом от 22.02.2017 N 14-ФЗ.