Поставили коронку на зуб, зуб удалили, кто виноват?
Частный врач поставил пол года назад коронку на зуб зуб удалили, врач виноват?что посоветуете?обратиться в прокуратуру или решить вопрос с врачем
, Кирилл, Акколь
Андрей Кoмаров
Не исключено, что вообще ни кто не виноват. прокуратура вам ничем не поможет.
Если вы считаете, что услуга по установке коронки была оказано не качественно, можете с претензией к этом у врачу. Предварительно нужно, конечно заручится мнением специалиста по этому вопросу.