Как подать ходатайство в арбитражный суд по решению ПФР о нарушении срока сдачи СЗВ-М?

Как подать ходатайство в арбитражный суд по решению ПФР о нарушении срока сдачи СЗВ-М за 2016 год

, Литвинова Татьяна Павловна, г. Санкт-Петербург
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Что вы хотите? Оспорить незаконное решение ПФР о наложении штрафа? Вам необходимо обращаться в арбитражный суд с административным исковым заявлением. Подготовка документа — услуга платная. Для его составления вы можете обратиться ко мне.