Аннулировали РВП по причине нехватки дохода, как быть?

Добрый день, анулировали рвп по причине нехватки прожиточного минимума, официальная зп у мужа порядка 10000-11000 руб. как быть? где брать недостающий доход? Какой вообще должен быть доход у мужа, если он единственный кормилец, я сижу дома с ребенком (мы с ребенком граждане РФ, ребенку 4 года). Ему вынесли постановление что он в течении 15 суток должен покинуть РФ. Через какое время он может вернуться?

, Татьяна, г. Екатеринбург
Виктория Брайко
Юрист, г. Екатеринбург

Татьяна!

Если принято решение об аннулировании разрешения на временное проживание, его всегда можно обжаловать в судебном порядке. Если просто аннулировано разршение на временное проживание, и не вынесено решение о закрытии въезда в Российскую Федерацию, выехать он в любом случае обязан, так как перестало существовать основание для его законного нахождения в РФ, а въехать может хоть на следующий день после выезда. Рада была помочь.