Какое жилье положено при сносе МКД, если в муниципальной квартире прописано пять человек?
Я со своими двумя детьми ( сыну 13лет и дочери 8 лет) прописана в муниципальной однокомнатной квартире в пятиэтажке. Также с нами там прописаны моя мама и мой старший брат. На очередь никогда не ставили. У мужа со свекровью приватизированная двухкомнатная квартира (без деления долей).В сложившейся ситуации со сносом пятиэтажек хотела бы узнать, что нам положено.
, Наталия, г. Москва