Как оформить постоянну регистрацию, если собственник проживает в другом городе?
Добрый день.
Хочу оформить себе постоянную регистрацию в квартире, право собственности на которую оформлено на близкого родственника. Собственник проживает в другом регионе и не может лично присутствовать со мной во время подачи документов в МВД.
Могу ли я подать документы на оформление постоянной регистрации по доверенности от собственника и без его присутствия? И если могу, то какие формулировки такая доверенность должна содержать?