Написал заявление об отмене исполнительного производства, нужно ли сообщать приставам?

Добрый вечер! Я получил по почте постановление о возбуждении исполнительного производства, из которого я узнал о судебном приказе. Написал в суд заявление о его отмене. В данной ситуации мне нужно или нет ставить в известность судебного пристава? Дело еще в том, что постановление о возбуждении исполнительного производства датирована 6 апреля, а выслал его мне пристав 18 апреля (по почтовому штемпелю). Заранее спасибо за консультацию.

, Анджей, г. Мурманск
Дмитрий Кашинцев
Юрист, г. Москва
Да, проинформировать приставов надо, в противном случае исполнительное производство будет идти своим чередом.