Как можно оформить сдачу готового бизнеса в аренду?

Добрый день , подскажите пожалуйста . Есть готовый бизнес (ресторан), собственное здание, собственная земля, есть всё оборудование персонал оборот , бизнес прибыльный. Но устал и жизненные проблемы.

На что обратить внимание е при сдаче в аренду и собственно где найти арендатора ?

, Насиб, г. Ростов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Добрый день, подскажите пожалуйста. Есть готовый бизнес (ресторан), собственное здание, собственная земля, есть всё оборудование персонал оборот, бизнес прибыльный. Но устал и жизненные проблемы. На что обратить внимание е при сдаче в аренду и собственно где найти арендатора?
Насиб

Здравствуйте

арендатора- может найти риэлтор по договору- не бесплатно конечно

остальное надо продумывать в договоре аренды именно под ваши условия

Насиб
Клиент, г. Ростов

Спасибо , ещё такой вопрос где найти хорошего риэлтора? Есть кто то кого порекомендовали бы?