Нет судьи чтобы подать иск об уменьшении алиментов, могу ли обратиться в другой суд?
Здравствуйте. Столкнулся с такой ситуацией. Собрал все документы для подачи заявления на уменьшение алиментов первой жене c 1/4 на 1/6,т.к от гражданской супруги есть тоже судебное решение на 1/6 долю.П первая супруга жила в области( сейчас точно не знаю где там или нет,возможности узнать нет),сам живу в городе.Поехал в область подать иск, но сказали что судьи нет сейчас и когда будет неизвестно и будет ли вообще(естественно заявление никто не принял) как быть в такой ситуации могу ли я подать иск в городе у себя или что делать вообще? Алексей.