8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оспорить блокировку аккаунта фрилансера?

добрый день!

вообщем мне не с того не сего заблокировали аккаунт на fl.ru

https://www.fl.ru/users/Sergij1/

Комментарий администратора: Аккаунт заблокирован на время разбирательств по подозрению в нарушении Правил сайта (я так и ненашел толком пункта по которму меня заблокировали, был похожий и там написано что если непрадивая инфа то они должны предупредить либо попросить исправить меня вот ту или инную инфу)

я как бы думал что ничего не нарушил и написал в поддержку, ну тут они спросли какой я имею отношение к сайту studio.ru я сказал конечн никого, и чисто случайно указал его в контактах у себя, вместо studio.su. я это обьяснил поддержке все, они ответили что могу разблокировать аккаунт только после того как правообладатель домена заберет, я вот связываюсь с правообладателями очередной раз сегодня, хотя ранее общелаи они решить этот вопрос в понедельник, и я вот звоню сегодня а они мне заявляют слово в слово вот так "мы решили не никому ничего не писать" - я спросил почему? - их ответ " ну вот так мы захотели "

в итоге я попросил их пересмотреть решение, так как аккаунт 10 лет на сайте и с хорошим рейтингом и тут так делаю, аж обидно. и + это мой основной заработок на данный момент...

как отстоять свои права? как вернуть аккаунт?

Показать полностью
, Евгений, г. Москва
Ульяна Дерябина
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Написать претензию об ошибочных данных и просить администрацию их изменить. Вы указали не правдивые данные, это действительно серьезное нарушение правил всех подобных платформ. Правообладатель иного домена не имеет отношения к данной ситуации.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Мне предлагают за деньги (15000 рублей) сдавать в аренду мой аккаунт на площадке Авито
Здравствуйте. Мне предлагают за деньги (15000 рублей) сдавать в аренду мой аккаунт на площадке Авито. Подскажите, это законно? И безопасно ли для меня?
, вопрос №4061487, Кристина, г. Иркутск
Трудовое право
Чтобы если что можно было оспорить черёз процедуру банкротства
Известно , что Должник отказался от наследства . Как приставу составить запрос к нотариусу(какой документ запросить, какая формулировка, и на основании чего) чтобы получить информацию , от какого именно наследства он отказался ? Чтобы если что можно было оспорить черёз процедуру банкротства
, вопрос №4061353, Татьяна, г. Москва
Предпринимательское право
Можно ли принимать средства на личную обычный банковскую карту и не будет ли блокировок?
Добрый день, я сейчас самозанятый, если будет превышение дохода в год более 2,4 млн.руб. То хочу открыть ИП на УСН, но проблема в том, что мне средства приходят только на личную дебетовую карту, и выводить заработок на расчетный счет нельзя. Можно ли принимать средства на личную обычный банковскую карту и не будет ли блокировок?
, вопрос №4060714, Петр Семенов, г. Качканар
Защита прав потребителей
Здравствуйте, мне предложили выложить объявление на "авито" с продажей машины человека на мой аккаунт за деньги, это могут быть мошенники?
здравствуйте, мне предложили выложить объявление на "авито" с продажей машины человека на мой аккаунт за деньги, это могут быть мошенники?
, вопрос №4060438, полина, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Возможно ли оспорить решение и как это сделать?
Добрый день) выписан штраф за повторный проезд на красный свет. Выписан на владельца автомобиля, она же является владелицей 2-х автомобилей, но не водит ни одну из них. Нарушителями являются два разных человека на двух разных машинах. Возможно ли оспорить решение и как это сделать?
, вопрос №4058707, Инна, г. Москва
Дата обновления страницы 24.04.2017