8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Намеренное скрытие улик сотрудником полиции

Как написать в суд на сотрудников полиции что бы их вызвали в суд и они там дали ответы на мои вопросы если так давать мне ответы не хотят и пытаются скрыть улики убийства человека.

, Сергей, г. Барнаул
Максим Суслонов
Максим Суслонов
Юрист, г. Пермь

Сергей,

в случае, если вы стали свидетелем незаконных действий сотрудников полиции, вы имеете право обратиться в прокуратуру (в письменной форме). В заявлении вам необходимо подробно изложить обстоятельства, которые, по вашему мнению, выходят за рамки закона. На письменное обращение прокуратура реагирует в обязательном порядке.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Сына 22 года, остановили сотрудники полиции, сын был выпившим, он вместо того, чтобы предъявить документы
Сына 22 года, остановили сотрудники полиции, сын был выпившим, он вместо того , чтобы предъявить документы, попытался сбежать от сотрудников полиции, его задержали и 2 - е суток продержали в камере , а после отправили на суд, не превышение ли это полномочий представителей порядка?
, вопрос №4058081, Светлана, г. Москва
Уголовное право
Что можно сделать что бы не возвращать деньги и что бы не было проблем с полицией
Здравствуйте, продала видеокарту на Авито за 17000₽. Договорились о встрече с человеком и проверкой у него дома. Встретились, но человек передумал проверять и взял без проверки наличными деньгами. Через 2 дня то что видеокарта сломалась, но проработала 2 дня. Незнаю что он с ней делал, но он говорит что бы я ему вернула деньги, а иначе он напишет заявление в полицию на меня. Что можно сделать что бы не возвращать деньги и что бы не было проблем с полицией
, вопрос №4057297, София, г. Москва
Лишение водительских прав
Или же это вправо звонка в полицию может осущесвлять только сама адменистрация?
Здравствуйте! Меня зовут Александра. Скажите могу ли я находясь на принудительных работах в исправительном центре сообщить в полицию о том что в данный момент в центре находится осужденная в состоянии алкогольного опьянение и адменистрация закывает на это глаза. Или же это вправо звонка в полицию может осущесвлять только сама адменистрация??
, вопрос №4056816, Александра, г. Москва
Гражданское право
Имеет ли смысл обращаться в полицию?
Должник по расписке уехал в другой город, меня заблокировал везде. Перед этим заявил, что если я пойду в полицию или суд, то у меня ничего не выйдет и деньги я свои не увижу,потому что он герой СВО, имеет гос. награды. Имеет ли смысл обращаться в полицию? Сумма долга по расписке 340000рублей.
, вопрос №4054254, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 24.04.2017