Намеренное скрытие улик сотрудником полиции

Как написать в суд на сотрудников полиции что бы их вызвали в суд и они там дали ответы на мои вопросы если так давать мне ответы не хотят и пытаются скрыть улики убийства человека.

, Сергей, г. Барнаул
Максим Суслонов
Юрист, г. Пермь

Сергей,

в случае, если вы стали свидетелем незаконных действий сотрудников полиции, вы имеете право обратиться в прокуратуру (в письменной форме). В заявлении вам необходимо подробно изложить обстоятельства, которые, по вашему мнению, выходят за рамки закона. На письменное обращение прокуратура реагирует в обязательном порядке.