Намеренное скрытие следов преступления сотрудником СМЭ

Если СМЭ скрывает следы преступления и тому есть прямые докозательства и факты. Что делать и куда жаловаться в Москву?

, Сергей, г. Барнаул
Сергей

Здравствуйте. Жаловаться в Москву необязательно. Если у Вас есть подтвержденные факты злоупотребления служебным положением сотрудника СМЭ Вы можете обратиться в прокуратуру, которая является надзирающим органом по отношению к указанной организации. В случае ненадлежащего ответа от прокурора района, свою жалобу Вы можете направить прокурору региона.