Как заставить компанию оказывать услуги нормально?

добрый вечер, есть вопрос : если на сайте компании указано что она оказывает услуги, а сотрудники компании говорят что оказывают не они а подрядчики и отвечают подрядчики что делать ?

Источник: http://juresovet.ru/chto-delat-v-sluchae-nekachestvennogo-okazaniya-uslug/

Удаляя эту ссылку Вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве".

, Михаил, г. Липецк
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Прежде всего между Вами должен быть заключен договор в котором и указываются все существенные положения в том числе и про возможность субподряда и про ответственность исполнитель я подрядчика.

Что бы заставить оказывать услуги нормально Вам нужно направить претензию с Вашими требованиями.

Претензия подается в 2х экземплярах, что бы на вашем экземпляре поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и описью.
В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

При необходимости могу помочь Вам составить грамотную претензию или исковое заявление, которое поможет решить Вашу проблему.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, при необходимости более подробной консультации обращайтесь в чат!