Можно ли заказывать в Россию табак из-за границы для продажи?

Добрый день, интересует вопрос, можно ли заказывать в Россию табак из-за границы для продажи? И есть ли какие-то моменты, о которых стоит знать?

, Дмитрий, г. Москва
Нина Лысенко
Юрист, г. Томск

Согласно, Постановления Правительства РФ от 20 февраля 2010 г. N 76 «Об акцизных марках для маркировки ввозимой на таможенную территорию Российской Федерации табачной продукции» табачная продукция иностранного производства, ввозимая на таможенную территорию Российской Федерации с целью ее реализации (далее — табачная продукция), подлежит обязательной маркировке акцизными марками.

если нужно более подробная консультация можете обратиться в чат.