Несоблюдение условий контракта командованием части
В моем отношении слишком много нарушений статуса военнослужащего. Указание на это в формате диалога ни к чему не приводят
, Илья, г. Санкт-Петербург
В отношении Вас никто ничего не нарушает, так как нарушения не фиксируются документально, хотя бы вашими рапортами и жалобами, так что это только ваше мнение, но только пока. Действуйте грамотно и все получится