Снимаем квартиру, нам отключили свет за долги владельца, как быть?
Добрый день.Мы снимаем квартиру.На днях отключили электричество в ней.Как оказалось,у собственников большой долг по кварталате.Договор аренды заканчивается через два дня.Оплачивать они не собираются и предлагают нам выехать пораньше . Подскажите пожалуйста какие права мы имеем в данной ситуации.Должны ли они нам возместить или вернуть какую либо сумму за дни без электричества.заранее благодарю