Могу ли я перевести на себя долю умершего 7 лет назад брата?

Я владелец 2/3 квартиры, 1/3 была у брата - он умер уже как 7 лет назад, его сын и родственники молчат (нет никаких отношений).

Вопрос - могу ли я перевести на себя его долю и каким образом?

, Борис, г. Санкт-Петербург
Олеся Николаевна Левшенко
Юрист, г. Уссурийск

Здравствуйте. Для начала выясните, вступил ли сын в права наследования после смерти отца — вашего брата.

Борис
Клиент, г. Санкт-Петербург

Нет не вступил