Может ли председатель СНТ отключить электроэнергию из-за неправильной по его мнению установки забора?
Здравствуйте! Председатель СНТ отключил от электроэнергии, по своему же предписанию, за якобы неправильную установку нового забора. За элтектроэнергию задолженности нет, даже переплата. Границы участка замерили кадастровые инженеры, и в настоящий момент готовится межевой план. Был вызван наряд полиции, и составлена объяснительная. Хочу написать заявление по ст. 9.21 КоАП . Куда обращаться - в полицию, или прокуратуру. В суд хочется меньше всего, ибо решения ждать дольше, а подключиться к электроэнергии хочется побыстрее.
, Константин, г. Владивосток