8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Банк не отвечает о платежах за кредит, все чеки от операций есть, долг не уменьшается, что делать?

Добрый день! У меня такая проблема: взяла потребительский кредит. Вдень получения кредита, погасила сразу 46%. Следующий платеж принесла в этот банк, проверила остатки, оказалось, что первого взноса 45% нет. СМС сообщение было, квитанция есть, что платеж успешно прошел. Но самое, странное, то что они 49% оправили на другую карту, которую я не активировала. Получается, что банк без меня совершает преднамеренные операции увода денег, предназначенных для погашения кредита. В любое время у меня могут оказаться просрочки и соответственно штрафы. Проверяю остатки долга, а он не уменьшается.Менеджер мне прямо говорит: тут у нас все правильно. Логичного ответа нет. где деньги.

Показать полностью
, Тамара, г. Оха
Мария Катаева
Мария Катаева
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!

Для начала проверьте квитанцию о платеже, там должен быть указан номер счета, на который Вы вносили денежные средства. Если номер счета совпадает с кредитным необходимо подать письменную претензию в банк для разъяснения ситуации. Дальнейшие действия будут зависеть от ответа банка.

Если номер счета не совпадает с кредитным, то Вам в любом случае нужно обратиться в банк и написать заявление на поиск и возврат денежных средств, поскольку Вы не имели намерения перечислять их на иной счет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
389 ₽
Все
обрый день Ситуация следующаяу меня есть доля в московской
обрый день. Ситуация следующая:у меня есть доля в московской квартире, 1/6. Мне очень мешает эта доля-я не могу там жить из-за количества людей-проживают 7, и не могу ее продать, птм что там живут мои родители и мне жалко подселять к ним чужого человека. Плюс мужу из-за этой доли не дают служебную кв от работы. Обе сестры(обладатели долей) покупать долю со скандалом отказались. Конечно, зачем, если они знают, что жить я там не буду. На родителей переписывать тоже не вариант, они, скорее всего, отпишут мою долю сестрам просто так.Что делать?
, вопрос №4095597, Елена, г. Москва
Земельное право
Сейчас сестрёнка делиться со мной не хочет
Отец переписал садовый участок на дочь. Я сын. Сейчас сестрёнка делиться со мной не хочет. Что делать?
, вопрос №4094977, Вячеслав, г. Москва
Гражданское право
Начальство не реагирует, что делать?
Оскорбление, другим работником, меня, на рабочем месте, прилюдно, сравние с животным. Начальство не реагирует, что делать? Куда пожаловаться?
, вопрос №4094912, Надежда, г. Братск
Защита прав потребителей
Сколько такие услуги будет стоить?
Не исполнение договора купли-продажи на поставку кухонной мебели. Мебель заказывалась и была оплачена мной еще в начале января на сумму около 180 тыс. р. Исполнителем договора указан ИПешник. Кухня не поставлена. Досудебная претензия составлена и отправлена 3 апреля. С 10 апреля ИП на телефон не отвечает, сообщения в месенджере не читает. От вас хотелось бы, что бы вы составили исковое заявление на предмет возмещения оплаты и требование неустойки. А так же подали его в Тимирязевском районном суд города Москвы. Сколько такие услуги будет стоить?
, вопрос №4094314, Александр, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, мой сын учиться в колледж, профессии маляр, но проблема в том что ребёнок инвалид, нужно пройти практику но он не понимает, что делать, организации его неберут
Здравствуйте, мой сын учиться в колледж, профессии маляр, но проблема в том что ребёнок инвалид, нужно пройти практику но он не понимает, что делать, организации его неберут
, вопрос №4093737, Марго, г. Уфа
Дата обновления страницы 23.04.2017