Субаренда земли, принадлежащей по договору переуступки права аренды
Добрый день. Есть договор аренды земельного участка физ. лица с администрацией на 3 года, Далее это физ.лицо переуступило право аренды этого земельного учаска юр. лицу (получается это теперь новый арендатор). договор зарегистрирован в Росреестре. Возможно ли по имеющемуся на данный момент договору переуступки аренды сдавать этот земельный участок в субаренду в соответствии с его назначением? если можно то регистрировать или заключать на 11 мес.