Как взыскать деньги с обанкротившейся фирмы, если она виновна в затоплении моей квартиры?

Здравствуйте. Моя квартира была затоплена. Ответчик ОАО славянка. По факту банкрот. Юридический адрес г. Москва. Испол лист, решение суда, заявление было отправлено приставам Мещанского района г.Москва. Какова вероятность взыскания задолжности? И как узнать на какой стадии мое производство?

, Анеа, г. Камышин
Наталья Катина
Юрист, г. Калуга

по факту банкрот или юридически банкрот — это две большие разницы. В любом случае вы имеете право ознакомиться с материалами исполнительного производства, откуда и узнаете, на какой стадии ваше производство.