Как рассчитать минимальный платеж по кредитной карте?

Оформила карту банка "Восточный" в 2012 году, добросовестно и без просрочек оплачивала по их смс информировании( по возможности вносила даже больше" По окончании срока 5 лет , была уверена что кредитная карта была мною погашена, но вскоре получила смс о том что за мной числиться долг. После обратилась в банк с этим же вопросом на что мне ответили , что я оплачивала минимальную сумму погашения поэтому банк требует выплатить в течение двух суток задолженность в противном случае грозят испортить кредитную историю и внести в черный список. Уважаемые юристы подскажите пожалуйста как понимать минимальный платеж, если берешь в другом банке то есть конкретная сумма погашения и не о каких "минимальных" "средних" "максимальных" суммах речи не идет?

На карту давали 430 000, за 5 лет я выплатила 780 000(повторюсь, без просрочек) оказалась должна еще 200 000 в итоге.

, Ольга, г. Калининград
Эльдар Асадуллаев
Юрист, г. Учалы

Возможно списать Ваш долг без исполнения, либо прекратить дело по срокам исковой давности. Более подробная информация будет предоставлена в чате.