404 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Нюасы развода

Добрый день! Решили с мужем развестись, у нас маленький ребенок - 3 года, сейчас прописан со мной у родителей на квартире, муж просит прописаться мне с ребенком в другом городе, где будет проживать сам, для того чтобы ему от государства дали квартиру как молодой семье. меня интересует не возникнет ли в будущем, при разводе, проблем, касающихся ребенка, с кем из родителей он останется?

08 Августа 2013, 11:30, вопрос №161766 Леся, г. Омск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Мария
850
ответов
207
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Кемерово
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! В силу СК РФ — родители сами решают с кем останется проживать ребенок после развода, при не достижении согласия по данному вопросу, решает суд с учетом интересов ребенка. Поэтому, думаю поводов для переживания нет. Надеюсь, смогла Вам помочь, обращайтесь! Буду признательна за отзыв на ответ!

08 Августа 2013, 11:34
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут