Признание сделки ничтожной при отсутствии в договоре паспортных данных

Здравствуйте! В заявлении на приватизацию квартиры указаны 2 собственника с паспортными данными, один из собственников несовершеннолетний. Прописаны на момент приватизации только они двое. А в самом договоре передачи их паспортные данные не указаны, только ФИО. Квартира приватизирована на них пополам. Может ли этот несовершеннолетний ребенок впоследствии признать договор ничтожным из-за того что не прописаны паспортные данные. Спасибо!

, Надежда, г. Москва
Николай Владимирович Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Нет, не может. Если совпадают все данные, а именно ФИО, дата рождения и адрес регистрации, то этого достаточно. Паспортные данные могут изменяться.

Захар Жуланов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Предусмотренных Гражданским кодексом РФ оснований для признании договора приватизации ничтожным не имеется.