Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Налоговые льготы

Добрый день. Представлюсь:пенсионерка,ветеран труда.Имею в собственности квартиру,доставшуюся по наследству,и жилье в совместном пользовании с мужем(его квартира).Плюс есть садовый участок в СНТ.Надо ли платить налоги на имущество и какие.Еще вопрос:транспортный налог на авто( в моей собсвенности)=?

08 Августа 2013, 11:16, вопрос №161744 Ольга, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.01.2018 мы ответили на 911 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Ольга 

    Согласно ст. 4 Закона РФ от 9 декабря 1991 г. N 2003-I
    «О налогах на имущество физических лиц»

    Налог на строения, помещения и сооружения не уплачивается пенсионерами, получающими пенсии, назначаемые в порядке, установленном пенсионным законодательством Российской Федерации.

    Не беспокойтесь. Были бы должны платить  налоговая бы Вас в покое не оставила.

    08 Августа 2013, 11:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats