Как оспорить решение суда об определении проживания ребенка с отцом, если отцу ребенок не нужен?

Здравствуйте.дайте пожалуйста совет.У меня от брака есть ребенок 9лет,бывший муж хочет забрать ,а именно определение места жительства ребенка.Суд присудил ребенка ему,я хочу отсудить ребенка в мою пользу т.к ребенок ему не нужен,а нужен капиталл.У него от второго брака есть ребенок и скоро будет второй.помогите что делать в этой ситуации

, Надя, г. Иваново

Необходимо срочно обжаловать данное решение суда. Есть судебная практика об отмене решений судов первой инстанции. Более подробная информация будет Вам предоставлена при переходе в чат.