Военнослужащий, законность и права
Здравствуйте. Военнослужащему запрещено заниматься коммерческой деятельностью, за исключением педагогической или творческой. Если в/сл положил на свой счет деньги в компании, занимающейся торговлей на внебиржевых транзакциях, грубо говоря, на рынке Форекс и ему пообещали % какой-то( счет отдал в доверительное управление - сам в/ сл не занимается этим, это нарушение закона и в какой степени(наказание)? Законна ли деятельность в/сл? Порядок действий, если из тебя хотят сделать виноватого?
И не важно к какому роду войск и спецслужб вы относитесь? Или есть специфические приказы или внутренние прикзы и ФЗ о Нацгвардии, МВД, ФСБ, Полиции и т.д?