Можно ли по закону изъять земли брошенных собственниками участков под строительство дома?
здравствуйте у нас в деревне есть участки брошенны но они в собственности . когда то были дома сгорели . хозяева умерли а наследники не занимаются . можно ли по закону изять эти земли под строительство дома
, ирина, г. Реж
Андрей Кoмаров
В вашем случае проще разыскать этих собственников и купить у них эти земли за небольшие деньги.