Возможно ли продление миграционной карты на третий год, если два года работаю на предприятии?

Здравствуйте. Вопрос такой... я гражданин Армении. работаю на предприятии уже два года. миграционку и регистрацию продливали.могут ли продлить на третий год?

, Эдвард, г. Москва
Анатолий Голубев
Юрист

Здравствуйте Эдвард!

Продление миграционной карты России, а точнее продление временного пребывания иностранного гражданина на территории РФ, осуществляется на основании:

— Получения или продления патента на работу.
— Получения или продления разрешения на работу.

Если у Вас есть или патент или разрешение на работу Вы можете продлить миграционную карту.